Меня отправляют в отпуск, а я идти не хочу. У меня двое детей школьного возраста.

• г. Улан-Удэ

Меня отправляют в отпуск, а я идти не хочу. У меня двое детей школьного возраста.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, как предусмотрено ст. 262.2 ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время лишь работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до двенадцати лет.