Куда мне обратиться если у меня с бывшим супругом конфликт и он скрывается.

• г. Хабаровск

Куда мне обратиться если у меня с бывшим супругом конфликт и он скрывается.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, все зависит от характера вашего конфликта. Если что-то криминальное - то следует обращаться в полицию. Если речь идет о брачно-семейных делах, то в суд.

Доброе утро! Какова рода у Вас конфликт? И почему он от Вас скрывается?