Прописал мать к себе в 2 х комнатную квартиру, живем втроем, плошадь позволяет.
Прописал мать к себе в 2 х комнатную квартиру, живем втроем, плошадь позволяет. Хотим чтобы мать приватизировала квартиру на себя, она подала заявление. Ей отказали в Администрации района, сначала вызывали, довели до приступа, потом направили письмо (не постановление), что мол она не проживает в квартире, а живет по старому адресу, ходят и выслеживают где она живет! Что делать? Как восстановить права? Как взыскать моральный ущерб здоровью и т. д.?
Лучший ответ
Подать заявление на приватизацию и оспорить отказ в суд в тчение 3 месяцев.
Огромное спасибо за ответ!, а то мы и сами не знали что в суд!
Мы просили конкретной помощи, а односложными ответами портить такой хороший сайт стыдно! Нам сказали, что в суде мы это дело не выиграем, что аналогичное уже было и оно проиграно!