Какие документы надо собрать для подачи заявления в суд на сына. Мать 89 лет.

• г. Абакан

Какие документы надо собрать для подачи заявления в суд на сына. Мать 89 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если вы продаете заявление по вашему содержанию, то необходимы документы подтверждающие ваше родство, ваш паспорт, удостоверение пенсионера. Заявление вам могут подсказать как правельно составить прямо в суде.