Как сохранить компенсацию за поднаем жилья, уехав из военного гарнизона?

• г. Брянск

Я жена военнослужащего и прописана вместе с мужем при войсковой части, получаем денежную компенсацию за поднаем жилья, мне на время пришлось уехать в другой город. Могу ли я временно прописаться на некоторое время? Но при этом не потерять компенсацию за поднаем жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, временная регистрация не свидетельствует об утрате Вами статуса члена семьи военнослужащего и не лишает Вас права на служебное жилье, а также на выплату супругу компенсации за найм жилого помещения с учетом Вас.