Судебный пристав потерял исполнительные листы на алименты – что это значит для должника и кредитора?
Сегодня мировой суд меня извести о том, что судебный пристав и требовал от них дубликаты исполнительных листов, так как потерял все сводное исполнительное производство. Исполнительное производство ведётся с 1999 г, это алименты и неустойки по алиментам. У должника висит большой долг, должник не платит мне. Так бывает? Или это уловки пристава? Чем это мне грозит?
Натали, для Вас никакой ответственности не будет, это вина приставов! Суд будет у них выяснять, как они его потеряли. Теперь необходимо все восстанавливать приставам.