Как получить свою долю в доме и земле у бывшего супруга?
У бывшего супруга есть 1/4 доля в доме и земле. Он уехал жить в другую местность после развода. Ремонт в доме и облагораживание придомовой территории я делала сама, на свои деньги и оплату ком. услуг тоже. Есть мировое соглашение, по которому его доля должна перейти ко мне. Но он говорит что деньги ему не нужны. Поэтому у меня вопрос-как эту долю у него получить?
Лучший ответ
Получайте в суде исполнительный лист на основании мирового соглашения и обращайтесь для принудительного исполнения в ФССП.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Надо что бы он вам ее продал или подарил.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.