А было запугивание и моральное давление, при всём происшедшем мне не показали запись видео камеры.

• г. Макеевка

Меня обвинили в воровстве в строймаркете на сумму 128 грн. Предложили решить вопрос мирно за 2000 тыс. грн..Я отказалась, был вызван наряд милиции и в РОВД. Там мне предложили во всём сознаться, раскаяться и применили протокольную систему. В магазине мне не было предложено оплатить товар, протокол не составлялся, понятых не было. А было запугивание и моральное давление, при всём происшедшем мне не показали запись видео камеры. Что мне грозит? Это административное правонарушение или уголовное? Будет ли Судимость?

Ответы на вопрос (1):

Ну,как можно вас консультировать не читая всех документов,?обратитесь к адвокату.