Скачал приложение ПФР, там написано что пенсия начисляется с 14 января 2020, какого февраля она должна прийти на карточку?

• г. Санкт-Петербург

Скачал приложение ПФР, там написанно что пенсия начисляется с 14 января 2020, какого февраля она должна прийти на карточку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пенсия зачисляются на карточку в срок до 15 числа следующего месяца.

Т.е. до 15 февраля?