Воспитатель в детском саду избил ребенка, а заведующая отказывается рассмотреть видеозапись - что делать?

• г. Киров

Воспитатель ударила ребенка в детском саду. Написали заявление на имя заведующей на просмотр видео. На видео видно как ребенок подходит к воспитателю и отходит от неё держась за голову, движение руки в сторону ребенка со стороны воспитателя было. Заведующая реагировать не хочет. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образования с жалобой.