Начальник требует выполнить обязанности без приказа - что делать и насколько это правомерно?

• г. Курганинск

Я работаю в организации, имеющей филиалы в соседних поселках. В трудовом договоре в качестве адреса места работы прописан только адрес главного офиса. Начальник заставляет меня выезжать в другие поселки без приказа и командировочных, я отказываюсь. Начальник написал на меня акт об отказе выполнения должностных обязанностей и требует от меня объяснительной. Что мне делать в этом случае? Насколько правомерны действия начальника?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и напишите, что это является командировкой, которая должна соответственно оформляться и оплачиваться.