Завещание без адреса регистрации наследника - что делать?
Написала завещание. Указала только ФИО и дату рождения наследника. Нотариус забыл указать адрес регистрации наследника. Как быть? Нужно ли переделывать завещание с указанием адреса регистрации наследника?
Если ФИО и дата рождения наследника указаны правильно, то нет оснований беспокоиться о неуказании места жительства, т.к. оно может меняться. Лучше указывать ФИО, полную дату рождения, место рождения. Тогда будет полная идентификация. "Переделывать" завещание нет необходимости.
Лучше обратитесь к нотариусу, должен внести изменения бесплатно.
С уважением.