Хватит ли обязательства заверенного нотариусом, для опеки, о наделении детей долей?
Здравствуйте. Нет, не хватит. Необходимо не только нотариальное обязательство, но и реальное выделение и регистрация долей в регистрирующем органе (Росреестр). В противном случае при запросе сведений органом опеки сведений из того же Росреестра и выяснения того, что в реальности никакого выделения не было зарегистрировано, то для Вас это будет большой проблемой, т.к. орган опеки сможет выйти в суд с иском о признании сделки недействительной/ничтожной. Так, что не рискуйте, потом дороже выйдет. Это я Вам говорю, как практик и реально сталкивавшийся в своей практике с такими делами.