Мать одиночка из Терновского района хочет получить льготы для воронежцев - возможно ли это через временную регистрацию?
Я мать одиночка снимаю квартиру в г. Воронеже прописан на в Терновском районе, хотела узнать если я зделаю временную регистрацию в Воронеже могу ли я претендовать на льготы для воронежцев, т.к в Терновском районе много льгот у нас нет. Меня интересует льгота помощи в приобретение жилья как молодая семья.
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна! Для того чтобы участвовать в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 — 2020 годы необходима постоянная регистрация по месту жительства.
Спасибо за ответ
Спасибо за ответ, а можно уточнить программа "Жилище" Во всех районах действительна, просто мы с ребенком прописаны у родителей в доме прописан но 5 человек, то есть условия для проживания не акти и плюс ребенок инвалид.