Как избавиться от юридического адреса, который стал проблемой после продажи фирмы
В частной квартире юр.лицо может быть зарегистрировано с согласия собственника или если учредитель там прописан или сам собственник. Так как на данный момент новый учредитель имеет другую прописку, то можно для начала обратиться с заявлением в прокуратуру, полицию и налоговую, что на вашем адресе "висит" фирма, учредитель которой и руководящее лицо находятся на другом неизвестном вам адресе, т.е. фирма имеет все признаки фиктивности. Пусть нового учредителя трясут, в том числе штрафами. Также после этого можно подать в суд на снятии этого юр лица с вашего адреса.