Кто должен оплачивать съемное жилье, если у родителей общий ребенок, а мама переехала в другой город?
Скажите, пожалуйста, если родители развелись, у них общий ребенок остался с мамой, и мама с ним переехала в другой город, где съемное жилье. .. Отец обязан платить за съем по новым поправкам, даже если развелись 5 лет назад...
Лучший ответ
Добрый день!
При назначении размера алиментов должно было быть учтено обеспечение ребенка всем необходимым. А никаких новых поправок пока нет.