Долгий путь справедливости - Рассказ истории мужа, которого обвиняют в ДТП на пешеходном переходе

Пишу вам от полного отчаянья! Очень надеюсь что вы прочтете мое письмо. У нас хорошая семья. Жена. трое не совершеннолетних детей. Я строитель с в.о. в декабре 17 года случилось несчастье. Ехал домой с автомойки, сбил человека на пешеходном переходе. Были сумерки и мзга, остановился вызвал скорую, ездил в больницу. У пострадавшего перелом ноги, уже вовсю бегает. У нас бесконечные суды, уже выплатили пол миллиона марального вреда взяв первый кредит, потом опять суд назначили пол миллиона потеря заработка, взяли второй кредит 400000 т.р.теперь апелляционный суд в саратове 26.02.2020. Ему все мало. У отца рак 4 стадия. Как дальше жить не знаем надо своих детей поднимать. Я не когда не нарушал закон. Я не преступник!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для определение перспективы и правомерности. Необходимо ознакомится с материалами дела ст.55 ГПК РФ. Есть императивные требования закона. Вы можете и возражать против доводов стороны по делу.

Олег Александрович, вам нужно было с самого начала работать с хорошим адвокатом или юристом. Странно, что при переломе ноги такие грандиозные суммы на оплату морального вреда. Или Вы что то не договариваете или намеренно вводите нас в заблуждение.