Сколько номеров должна убрать горничная в трех звездах при графике с 9 до 18 и зарплате тысячу рублей в день.
В силу ст. 135 Трудового кодекса РФ заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Зарплата работника не должна быть ниже минимального размера оплаты труда.
МРОТ в Краснодарском крае с 1 января 2020 года - 12 130 рублей (для всех организаций)
В МРОТ не включаются
сверхурочные;
доплату за работу в ночной период времени;
выплаты за выход в выходной или праздничный день,
Таким образом, изучите локальные акты предприятия, регулирующие порядок начисления оплаты труда.