Могу ли я получить лицензию Чеснова охранника не по месту прописки и что для этого требуется.

• г. Омск

Могу ли я получить лицензию часнова охраника не по месту прописки и что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, по месту нахождения учетного дела данной организации. Пишите в сообщения и я подробно расскажу, что для этого нужно.