LSN Messenger
Курганинск, 15.02.2020, 00:42

Сбербанк арестовал счет и списал 1840,00 по решению суда - где найти информацию о деле?

Вопрос №16952579 из г. Курганинск
опубликован 15.02.2020, 00:42
Получено сообщение от Сбербанка об аресте счета и списании 1840,00. Решение судебного органа №2-28... от 26.09.2019 Других уведомлений о судебных взысканиях до этого не поступало. Где можно ознакомиться с делом. На сайте ФССП информации по взысканиям по отношению ко мне нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

15.02.2020, 06:10

Вы дали ссылку, которая приводит к несуществующей странице (ОТКРЫВАЕТСЯ: 404 - НЕТ ТАКОЙ СТРАНИЦЫ)

15.02.2020, 10:02

Извините, действительно не открывается. Но в таком случае, если хотите получить информацию точную - можете просто обратиться в свое отделение судебных приставов лично, они ответят.

15.02.2020, 11:16