Как найти утерянный паспорт электросчетчика и разобраться с несовпадениями в данных - опыт жителя.
Такая ситуация, утерян паспорт на электросчетчик, сам счётчик на его панели написано год изготовления 2009, но в личном кабинете абонента появилась красная дата проверки счётчика 01.01.2020, а через месяц он вообще исчез. Есть квитанции об оплате за 2009 г, где видно о замене эл. счётчика в феврале 2009 г. Везде был, ответ один, обращайтесь в ваше ТСЖ. Они молчат. Мои действия?
Лучший ответ
Вы письменно обратитесь, выжлите 30 раб. дней и с жалобой на них в жил. инспекцию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!