Как правильно написать исковое заявление о признании внучки членом семьи?

• г. Стерлитамак

Как написать исковое заявление о признании утратившим право пользования как бывшего члена семьи.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Людмила, исковое заявление напишите по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ, либо обратитесь к юристу. Документы:

1. Копия искового заявления;

2. Копия свидетельства о расторжении брака;

3. Копия свидетельства о праве собственности на квартиру;

4. квитанция об уплате госпошлины. Могут попросить еще ф/л счет