Как вернуть деньги после ререва с банковской карты за не полученный товар?
С банковской карты реревили деньги в счет предоплаты за заказ частному лицу. Товар не получили, деньги не вернули. Как вернуть деньги наиболее быстрым и верным путем.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в полицию а заявлением о мошенничестве.