Опасность предоставления паспортных данных для регистрации партнерства в сетевом маркетинге
Здравствуйте. Я бы лучше позаботился об изучени самого партнерского соглашения. Вопрос передачи паспортных данных в данном случае имеет второстепенное значение, так как они естественно необходимы при заключении договора.
Если просто паспортные данные без копии паспорта, то ничего опасного здесь нет.
А на что именно обратить внимание в партнерском соглашении?
Все условия: выполнения работы, оплаты, сроки, расторжение договора имеют важное значение.
На права и главное обязанности сторон, чтобы они не оказались для вас кабальными.