Опасность предоставления паспортных данных для регистрации партнерства в сетевом маркетинге

Вопрос №16953975 из г. Ярославль
опубликован 15.02.2020, 12:30
Мне предложили в интернете заняться сетевым маркетингом. Но для регистрации партнерского соглашения потребовали паспортные данные. Опасно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я бы лучше позаботился об изучени самого партнерского соглашения. Вопрос передачи паспортных данных в данном случае имеет второстепенное значение, так как они естественно необходимы при заключении договора.

15.02.2020, 12:34

Если просто паспортные данные без копии паспорта, то ничего опасного здесь нет.

15.02.2020, 12:33

А на что именно обратить внимание в партнерском соглашении?

15.02.2020, 12:41

Все условия: выполнения работы, оплаты, сроки, расторжение договора имеют важное значение.

15.02.2020, 12:42

На права и главное обязанности сторон, чтобы они не оказались для вас кабальными.

15.02.2020, 12:43