На учете авто - является ли он транспортным средством и где это прописано?
Бытует мнение у людей, если авто не стоит на учете то оно не является тс.
Правда ли это?
Если да, то где это прописано?
Спасибо.
Андрей, это не правда. С такой логикой людей ТС без учета перестанет быть и источником повышенной опасности. Это из той же оперы: нет паспорта-нет человека. Хорошего дня.