Кемля, 15.02.2020, 13:21

У меня не принимают межвахтовы больничный что делать и куда его сдавать?

Вопрос №16954165 из г. Кемля
опубликован 15.02.2020, 13:21
У меня не принимают межвахтовы больничный что делать и куда его сдавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачиваются только рабочие дни вахты. Таким образом, заболевшему в период междувахтового отдыха вахтовику за календарные дни, попадающие на дни отдыха, пособие по временной нетрудоспособности не выплачивается. Выплата пособия в данном случае производится только за календарные дни, приходящиеся на период вахты согласно утвержденному графику работы.

15.02.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Куда можно задать межвахтовый больничный если на работе его не принимают.

15.02.2020, 13:52

Можете никуда не носить и не сдавать, т.к. он не оплачивается.

15.02.2020, 14:53

Куда нести межвахтовый больничный лист если на работе его не принимают.

15.02.2020, 14:30

Отправьте заказным письмом с описью вложения работодателю, посмотрела судебную практику, есть положительные решения в вашу пользу.

17.02.2020, 06:00