Как оплатить госпошлину при регистрации приватизированной квартиры?
В 1994 году была приватизирована квартира (по 1/3 доли). Сейчас хотим подать сведения и зарегистрировать право в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Госпошлина в размере 2000 руб оплачивается каждым собственником или разлеляется на троих в равных долях (в МФЦ сказали, что нужно 2 к разделить на троих и приложить 3 квитанции об оплате)? Спасибо.
Лучший ответ
Каждый платит по 2000 рублей. Таковы правила.
Спасибо за оперативность!