Налогообложение недвижимости в Крыму - вопросы оформления и налогообложения.

• г. Симферополь

Облагается ли налогами недвижимость в Крыму не оформленная в соответствии с требованиями законодательства РФ?

После оформления недвижимости могут ли начислить налог за предшествующее время?

Ответы на вопрос (1):

Если объект недвижимости не зарегистрирован в Росреестре, то налог на имущество не взимается. За прошедшее время долга быть не должно.