Кто должен оплачивать газ в коммунальной квартире - как решить проблему с разделением лицевых счетов?
У нас коммунальная квартира, две комнаты выделенные внатуре, получаем разные квитанции по оплате жил площади, но на газ одна квитанция (счетчиков нет) оформленная на второго собственника, на лицевом счете имеется задолжность, не платили мы оба несколько месяцев, в этом месяце пришла квитанция оформленная на меня и весь долг соответственно тоже на меня, я никакие документы в газовую службу не передавала, второй собственник, говорит что тоже ничего не знает. Что делать в данной ситуации? Имела ли право газовая служба делить лицевые счета, если имеется задолжность?
Без заявления владельца жилья никто не вправе разделить счета.