Шансы на условный срок при продаже марихуаны - рассказ подозреваемого
Прохожу подозреваемым по статья 228.1 часть 3 при задержании при себе имел около 20 г марихуаны еще около 15 г нашли при обыске кв вину признал продавал одному и тому же человеку он говорил берет для собственного употребления, как оказалось продавал разным лицам, я заключил досудебное соглашение сотрудничал со следствием, ранее судим не был, характеристики положительные, работаю, только холост и детей нет, адвокат наемный говорит что шансы на условный срок есть, нахожусь под подпиской, продолжаю работать! Есть ли реальный шанс получить условный срок?
В каком смысле кто? Женщина посоветовали хорошие знакомые.
Нет таких шансов у Вас. За распространение однозначно реальное лишение свободы будет.
Ув. Артем, за сбыт скорее всего суд назначит наказание в виде лишения свободы. Но более точно Вам никто не скажет. При грамотной работе возможно добиться минимального срока лишения свободы. Вообще, по возбужденному делу все вопросы лучше обсуждать со своим защитником. Удачи Вам!