Срок снятия ареста с ссудного счета после закрытия ИП - каково время, на которое обязан пристав?
Наложен арест приставом на ссудный счёт в банке. ИП закрылось через неделю после наложения ареста. В течение какого времени пристав обязан снять арест со счета?
Ссудный счет не может быть арестован, т.к. является счетом по расчетам банка и ЦБ РФ, а не должника и банка. Зачисление денежных средств должника, а также их списание может быть произведено только на лицевом счете должника.
Уточнение: возможно это или нет, но счёт находится под арестом! Об этом говорит сам банк, я не могу оплатить кредит в данной ситуации.
Подавайте административный иск. Я считаю что Вы путаете ссудный и лицевой счет.