Ошибки в официальных документах - кто и зачем искажает мою личность?
Я уже задавала вопрос. Сегодня пришло письмо от прокуратуры, но они написали, что я Юрий, я не могу понять, на до мной издеваются? Сначала пришли люди... Капитан полиции и женщина из фнс, обвинили в чем-то, не сказав в чем, теперь письмо от прокуратуры, с такой ошибкой. Для чего так делают?
Лучший ответ
Юлия. Скорее всего это просто техническая ошибка. Работы много, ошибаются.
Спасибо за вашу работу!
Банальная описка. Касаемо претензий ФНС - стоит к этому отнестись серьезно. Для профессиональной помощи по делу можете обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
По какой причине? Если фнс меня путает с другим человеком и потом видит, что Инн не соответствует и спешит убежать из квартиры, поняв это, как и все остальное, кроме моего ФИО в прошлом не имеет отношения ко мне. То есть и за ошибку фнс отвечать мне и за угрозы полиции и за не компетентность в ответе прокуратуры. И все это с учётом, что ко мне это не имеет отношения, ищут другую женщину, но приходят ко мне, скрывают зачем и не показывая никаких документов и не говоря в чем вообще дело и зачем пришли. Ответ у вас проблемы, согласитесь звучит нелепо. Одна лишь эта фраза за 30 минут.Моей вины ни в чем нет. Довольно странный ответ.