Что нужно для получения этого наследства, какие документы, куда обращаться?
Обратиться к нотариусу, далее в суд за восстановлением пропущенного срока принятия наследства.
Елена, здравствуйте! Вы, как я поняла, приняли наследство, обратившись к нотариусу. Если так, то никакой суд Вам НЕ нужен. С документами на данный дом нужно обратиться к тому нотариусу, у которого заведено насл. дело. и он выдаст доп. св-во о праве на наследство по закону на этот дом. Если документов нет - нотариус выдаст соответствующие запросы. Повторюсь, что восстанавливать срок НЕ нужно! Наследство Вами УЖЕ принято, ВСЁ: в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось. Принятие части наследства означает принятие ВСЕГО наследства.
С уважением,
Харченко О.В.