Позвонили из гаи на телефон, сказали явиться к ним, нарушение выезд на встречную полосу. Что делать?

Лучший ответ

Вы не останавливались инспектором ГИБДД, в отношении вас не составлялся протокол о нарушении ПДД? Тогда возможно видеофиксация. Необходимо прийти в назначенное время с адвокатом в ГИБДД, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Лучше прибыть на разбор с юристом, чтобы не лишиться прав.

С уважением.

Добрый вечер, необходимо явится, чтобы установить обстоятельства, также сможете дать объяснения.

Чтобы не лишиться прав, советую принести доказательство оплаты штрафа.

Фрагмент ст. 12.15 КоАП: "влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев".

"