Сдали золото в ломбард а выкупить забыла мама так как по возрасту просто забыла.

• г. Каскелен

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не выкупили через месяц, то еще 1 месяц ваши украшения лежат и начисляется пеня. Если и на 2 ой месяц не придете, то да, они уже будут принадлежать ломбарду.