Как считать срок давности 3 года если в.
Ну и что отсутствует, о прекращении ИП судебный пристав выносит постановление.
Он его не должен направить сторонам дела?
Конечно должен направить. Но даже если не направил, в канцелярии службы приставов документ выдадут или на сайте фссп можно посмотреть информацию.
Полтора месяца еще не выдали.
Исполнительный лист можно предъявлять приставу не один раз, а неопределенное количество раз, самое главное, чтобы между этими предьявлениями интервал не превышал 3 лет.
Это я знаю вопрос в другом как узнать когда вернулся лист.
Вам не нужна дата возврата, вам нужна дата вынесения постановления о прекращении ИП.
Здравствуйте!
Не с момента возврата, а с момента вынесения постановления о прекращении ИП. Посетите пристава, заберите постановление, посмотрите в нем дату.
А она совпадает с датой на сайте ФССП?
Добрый день
Советую вообще не доверять сайтам, администраторы сайтов зачастую ошибаются, не вносят информацию или не успевают это сделать.
Дата вынесения постановления о прекращении исполнительного производства должна совпадать с датой, указанной на официальном сайте ФССП.