Санкт-Петербург, 15.02.2020, 20:58

Как считать срок давности 3 года если в.

Вопрос №16955823 из г. Владикавказ
опубликован 15.02.2020, 20:58
Исп листе отсутствует дата возвращения листа прекращения производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и что отсутствует, о прекращении ИП судебный пристав выносит постановление.

15.02.2020, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Он его не должен направить сторонам дела?

15.02.2020, 21:02

Конечно должен направить. Но даже если не направил, в канцелярии службы приставов документ выдадут или на сайте фссп можно посмотреть информацию.

15.02.2020, 21:04

Полтора месяца еще не выдали.

15.02.2020, 21:05

Исполнительный лист можно предъявлять приставу не один раз, а неопределенное количество раз, самое главное, чтобы между этими предьявлениями интервал не превышал 3 лет.

16.02.2020, 08:44

Это я знаю вопрос в другом как узнать когда вернулся лист.

16.02.2020, 08:49

Вам не нужна дата возврата, вам нужна дата вынесения постановления о прекращении ИП.

16.02.2020, 08:51

Здравствуйте!

Не с момента возврата, а с момента вынесения постановления о прекращении ИП. Посетите пристава, заберите постановление, посмотрите в нем дату.

16.02.2020, 08:53

А она совпадает с датой на сайте ФССП?

16.02.2020, 09:33

Добрый день

Советую вообще не доверять сайтам, администраторы сайтов зачастую ошибаются, не вносят информацию или не успевают это сделать.

16.02.2020, 09:36

Дата вынесения постановления о прекращении исполнительного производства должна совпадать с датой, указанной на официальном сайте ФССП.

16.02.2020, 09:38