Ярославль, 15.02.2020, 22:16

Какой доход должен быть чтобы семью признали малоимущей?

Вопрос №16956065 из г. Ярославль
опубликован 15.02.2020, 22:16
Какой доход должен быть чтобы семью признали малоимущей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В каждом регионе индивидуально.

15.02.2020, 22:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ярославская область, город Рыбинск.

15.02.2020, 22:27

В расчете на каждого человека — 10 277 руб.

15.02.2020, 22:53

Минимальный уровень дохода рассчитывают ежеквартально на федеральном уровне и отдельно в каждом из субъектов России. Величину в целом по России определяет Правительство РФ исходя из стоимости потребительской корзины. Стоимость корзины пересматривают ежеквартально и корректируют в сторону понижения или повышения.

Источник: www.gazeta-unp.ru

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

На указанном сайте в свободном доступе таблица, в которой на I квартал в вашем регионе установлен следующий прожиточный минимум: на все население 10101; трудоспособное население: 11074; пенсионеры 8225; дети 10153.

Советую Вам за более подробной информацией обратиться в ваш Департамент по соц. защите населения

Адрес: ул. Крестовая, 139, Рыбинск, Ярославская обл., 152903

Телефон: 8 (485) 528-17-62

15.02.2020, 22:59