Нужно ли разрешение на строительство дома в деревне на своем участке.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно. Зарегистрировать дом по так называемой дачной амнистии у Вас не получится, так как для регистрации в упрощенном порядке необходимо предъявить тех. план (тех. паспорт на дом), а для его изготовления необходимо разрешение на строительство.