Как добиться рассмотрения ходатайства оценки действий ИП в суде?

В судебном заседании подал ходатайство оценить действия ИП в составе которых - ст 272 УК РФ. Я просил вынести определение по этому поводу или выдать талон о регистрации преступления. Правильно? Судья не делает ничего... Что ещё сделать?
Лучший ответ

Виктор, судья не будет оценивать действия ИП с точки зрения ст.272 УК РФ, если вы не участвуете в рассмотрении уголовного дела, заявление о преступлении суд не принимает, за исключением дел частного обвинения, регистрацией преступлений не занимается, талоны не выдает.

Совершенно не понятен ваш вопрос.