В пушкино городе ребят около 30-ти человек кинули с зарплатой, оформлены не официально были Кормили завтраками.
В пушкино городе ребят около 30-ти человек кинули с зарплатой, оформлены не официально были
Кормили завтраками.
Добрый вечер
Обращайтесь в прокуратуру и в ГИТ с жалобами, пусть прокуратура проверит деятельность организации. Укажите о том, что фактически состояли в трудовых отношениях. Чем больше заявлений от пострадавших, тем вероятнее шанс успеха ваших обращений.
Также можно обратится в суд и просить установить факт трудовых отношений с работодателем и взыскать неполученную заработную плату. Срок обращения в суд органичен.