Являюсь военнослужащим, получаю первое высшее образование на коммерческой основе, положен ли мне учебный отпуск?

Лучший ответ

Здравствуйте, если Ваша непрерыаная продолжительность военной службы по контракту составляет не менее 3 лет, то Вы вправе претендовать на предоставление учебного отпуска. Вместе с тем, судебная практика по вопросу предоставления учебного отпуска военнослужащему обучающемуся на коммерческой основе противоречивая.