Как защитить себя после отмены дополнительного отпуска и ухудшения условий работы для водителя трамвая?

Водитель трамвая, отменили дополнительный отпуск после аттестации, условия хуже, чем были, комиссия работала на начальство, как быть.

Лучший ответ

Как быть? В данной ситуации придется обращаться в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ,чтобы инспекция труда осуществила проверку условий труда и правильности проведения СОУТ-специальной оценке условий труда.