Незаконное обвинение мужа - как вернуть дело в Комсомольск на Амуре для выездного суда и борьбы с коррупцией
Моего мужа незаконно обвиняют, незаконно сфальсифицировали дело против него, и оформили краевую подсудность, чтобы всех в городе Комсомольске на Амуре, оставить нетронутыми, потому как это коррупция, как мы можем помочь вернуть на доследование из Хабаровска в Комсомольск на Амуре, чтобы суд из Хабаровского краевого суда был выездным, потому как все свидетели в Комсомольске на Амуре?
Такие правомочия только (заявлять жалобы, ходатайства и др) в компетенции адвоката, нанятого вашим супругом. Ваш супруг также вправе подавать жалобы и писать ходатайства.