Я работающий пенсионер Может ли пенсия быть меньше прожиточного минимума и что делать.
На данный момент пенсия 7480 руб Я работаю Куда обратися чтобы пенсия не была меньше прожиточного минимума Белгород.
И, может и - не может...
Нужно делать дествия.
НЕ может такого быть. Обратитесь в пфр по месту жительства.
И, может и - не может...
Нужно делать дествия.
Какие действия и куда обращаться Белгород.
Здравствуйте. Прожиточный минимум определяется с учетом всего дохода пенсионера, учитывая заработную плату, льготы и пр. Если ваш общий доход не превышает прожиточный минимум пенсионера по вашему региону, только тогда необходимо обращаться в ПФР за доплатой (ФСД) до прожиточного минимума.