Убедительно просим ответить на наш вопрос, мы будем вам очень благодарны!
Я гражданка Украины, родила ребенка в Москве, получили Московское свидетельство о рождении ребенка, имею официальную временную регистрацию, ребенку исполнилось 7 месяцев. Подскажите пожалуйста, как прикрепить ребенка к детской поликлиннике для наблюдения и имеем мы право получить на ребенка медицинский полис, и что мы должны для этого сделать? Убедительно просим ответить на наш вопрос, мы будем вам очень благодарны!
Лучший ответ
Ольга! Обратитесь с вашими документами и заявление в страховую компанию.