Бесплатная световая пломба по ОМС - действительно ли и куда обратиться при вынужденной оплате?
Я пенсионерка, деньги за пломбы заплатила, но не квитанции мне не выдали, не договора со мной не заключили. Это районная поликлиника. Как быть теперь? Плюсом ко всему пломбу мне поставили на здоровый зуб, прежде удалив нерв. Зубы я готовила к протезированию, доктор которая лечила сказала, что так ей сказала ортопед, а ортопед ссылаться на лечащего. Что мне делать в этом случаи, куда обратиться?
Вы действительно можете поставить световую пломбу по ОМС в специализированной поликлинике по предварительной записи!
Я,как неделю поставила четыре световые пломбы. Мне сказали заплатить, я заплатила, а вчера мне сказали, что по новому закону, должны были поставить бесплатно. Куда я теперь могу обратиться, чтобы вернуть деньги? И реально ли теперь можно вернуть деньги?