Как оплатить штраф за безбилетный проезд и избежать судебных преследований?
Оплатил штраф 28 числа через портал гос услуг, но до сих пор висит на фссп! Завтра суд
подскажите, пожалуйста, до сих пор в системе фссп висит тот же штраф, который я оплатил, завтра суд, квитанцию распечатал, по номеру суд. пристава недозвонился, стоит ли щас повторно его оплачивать?
Не нужно ничего платить, важно знать когда приставы обратились в суд - до вашей оплаты или после... Это влияет на судебные издержки.
Нужно срочно оплатить штраф!
Двойной размер штрафа - только после пропуска установленного срока...
Можно не забирать уведомления, или забрать и уплатить?
Добрый день! Алексей конкретизируйте свой вопрос.
Назначили суд на 2 марта, могу ли я оплатить все до суда?
Оплатите и предоставьте суду на обозрение.
Алексей, вам ни кто не мешает оплатить всё до суда. Однако это не освободит вас от оплаты судебных издержек.