LSN Messenger
Краснодар, 16.02.2020, 12:16

Как будет рассмотрено дело после апелляционной жалобы?

Вопрос №16957589 из г. Краснодар
опубликован 16.02.2020, 12:16
Суда удовлетворил мою жалобу в порядке ст.125 УПК РФ частично. Я не согласилась с решением суда и подала апелляцию. Позиция прокурора в апелляции - решение суда 1-й инстанции незаконно в части отказа в удовлетворении требований заявителя в полном объеме. Суд вынес решение направить дело в суд 1-й инстанции для рассмотрения дела по существу в ином составе суда. В этой связи у меня вопрос - дело будет рассматривать с самого начала или по доводам апелляционной жалобы и могу ли я заявить еще требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! С самого начала по доводам вашей жалобы в суд первой инстанции.

16.02.2020, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

С самого начала, можете заявить новые требования в ходатайствах.

С уважением.

16.02.2020, 12:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас!

Извините, уточню.. решение суда - напрвить дело для рассмотрения со стадии судебного разбирательства.

16.02.2020, 12:24

Ну и что: со стадии судебного разбирательства - рассмотрения вашей жалобы.

16.02.2020, 12:31