Ставрополь, 16.02.2020, 16:30

«Дилемма родителя - что делать, если срочник не может пройти психологическое тестирование для контракта?»

Вопрос №16958629 из г. Ставрополь
опубликован 16.02.2020, 16:30
Мой сын служит срочником ВС. с диплом об окончания колледжа уже будучи в части получил категорию"В". пообещали контракт начал проходить психолога. Один за другим тест - говорит не пройден, прийдеш в другой раз. И так 4 месяца. Со дня как служит прошло 7,5 мес. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашему сыну нужно подружиться с прапором и с замполитом...

Всё само наладится...

16.02.2020, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Не понимаю а что делать? Где ваш вопрос?

16.02.2020, 18:33

Как тогда он служит срочником и получал права. Там же тоже были тесты. Не могу понять.?

16.02.2020, 18:53

Считаю что это прерогатива командования они считают лучше больше чем меньше удачи вашему сыну.

16.02.2020, 19:09