Как сообщить об изменениях в фамилии и месте жительства для получения алиментов?
Анна, не все так просто, как Вам кажется...
1. Надо отозвать исполнительный лист (где он находится сейчас ? ) о взыскании алиментов с отца ребенка и сдать его в суд, который вынес решение о взыскании алиментов на ребенка. В суд напишите заявление о выдаче Вам нового исполнительного листа в связи со сменой фамилии.
2. Ну а дальше снова с заявлением исполнительный лист в ССП, а судебный пристав сам уже вынесет Постановление новое и вышлет его с копией исполнительного листа по месту работы отца ребенка с указанием Вашего настоящего адреса.
Удачи Вам.